Tournée Bus Marché

SERVICE TRANSPORT

02.31.35.52.31

plaquette_bus_1.jpg 

 

 

 

 

 

 

Tous les jeudis sur inscription pour aller au marché rue Chapron

Le trajet et les arrêts au format pdf 

 

  • PARKING BUS ECOLE  TILLEULS – 8h55
  • GRANDE RUE – Départ Aller - 9h00
  • CLOPEE (rue Calmette) - 9h04
  • RUE DES ROCHES (face au n° 55, Comité départemental de pétanque,  ex arrêt Twisto) - 9h06
  • RUE DES ROCHES – Arrêt Twisto Finlande – 9h07
  • ZAC VALLEE BARREY (avenue de l'Europe) – 9h10
  • CLAIR SOLEIL (rue Emile Zola) – 9h12
  • COURCELLES (chemin de Courcelles) – 9h17
  • 19 MARS 1962 (avenue Nicolas Copernic) – 9h18
  • NICOLAS COPERNIC (avenue Nicolas Copernic) – 9h19
  • JEAN MERMOZ (rue Camille Blaisot) – 9h23
  • ANCIEN ARRET CAMILLE BLAIZOT (rue Camille Blaisot) – 9h24
  • PARKING BUS DU CES A.BAYET  (rue Albert Bayet) – 9h27
  • ROUTE DE ROUEN (rue Emile Zola) – 9h31
  • MAISON DU PEUPLE (rue Pasteur) – 9h35
  • MAIRIE DE MONDEVILLE  (devant Hôtel de Ville)- Arrivée à 9h37 - Départ Retour 10h30